Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в виртуальном семинаре для партнеров Cisco. Данный семинар рассчитан на технических специалистов в компаниях-партнерах.


Описание:
Новейшие маршрутизаторы Cisco Catalyst 8000 были представлены во второй половине 2020 года и теперь эти устройства приходят на рынок России. Цель этого вебинара – предоставить партнерам Cisco всестороннюю и максимально подробную информацию о новых моделях маршрутизаторов для корпоративных распределенных WAN/SD-WAN сетей. Мы подробно обсудим архитектуру Catalyst 8000, основные сценарии применения и ключевые отличия в сравнении с классическими моделями Cisco ISR 4000 и ASR 1000. Также поговорим о процессе создания спецификаций для Catalyst 8000 с учетом особенностей нового лицензирования.


Докладчик: Денис Коденцев, технический консультан

Уровень сессии: средний (core)

Когда: вторник, 09 марта 2021 г., 11-00 - 13-00
Место проведения: Webex


Данный семинар является частью программы виртуальных семинаров для партнеров Cisco – Partner Interactive Webinars (PIW). Семинары проходят на русском языке. В рамках PIW планируются как технические семинары, так и семинары,посвященные партнерским программам и инструментам, а также семинары, рассчитанные на специалистов по продажам. Средняя продолжительность – 1 - 1,5 часа.

Ссылка для регистрации