12 декабря 2021

Команда Dell Technologies запустила полноценный русскоязычный Youtube канал DELL Russia — Dell Russia — YouTube в надежде, что он станет замечательным инструментом для дистрибьюторов, партнеров и заказчиков компании Вы можете ознакомиться как с локализованным глобальным видео, так и с локальным контентом, созданным с учетом потребностей российского рынка.

Дорогие коллеги!

Мы рады поделиться с вами каналом Dell Technologies в России на площадке YouTube.

Специалисты Dell Technologies не только демонстрируют новинки и обсуждают сценарии применения устройств, но и демонстрируют работу в реальных условиях с реальными приложениями, расставляют акценты на самых важных для заказчика деталях.

Это еще не все, порой для того чтобы найти требуемый аксессуар приходиться перелопатить кучу литературы, в видео указаны модели, размеры и нужные парт номеры.

Самое главное это возможность показать товар лицом уже с первой минуты общения с заказчиком.

Давайте раскроем наш потенциал для аудитории YouTube, привлечем больше внимания и обеспечим лучшую интеграцию с контентом популярных социальных сетей!

Видео о продуктах, обзоры со специалистами Dell Technologies теперь доступны для всех зрителей. Для удобства навигации и просмотра свежего контента на странице сформированы плейлисты.

Подписывайтесь, ставьте лайки, комментируйте!