17 августа 2022

МОДЕМ TELTONIKA NETWORKS

Промышленные сотовые модемы являются наиболее экономичным и перспективным способом обеспечения надежного подключения в решениях для промышленных сетей. Большое количество устаревшей и промышленной инфраструктуры IoT во всем мире требует различных методов подключения. Надёжные промышленные сотовые модемы от Teltonika Networks предоставляют множество вариантов сотовой связи, начиная от 2G (EGPRS) до 4G LTE Cat 1, LTE Cat-M1 и NB-IoT. Ниже вы найдете наши промышленные модемы, которые специально разработаны для решения задач подключения к промышленному IoT и без проблем подключают вашу инфраструктуру.

TRM240

ПОДКЛЮЧЕНИЕ - 4G/LTE (Cat 1), 3G, 2G
НАДЁЖНОСТЬ - Прочный алюминиевый корпус
USB - Интерфейс для доступа в интерне
ЭФФЕКТИВНОСТЬ - Низкое энергопотребление
КОМПАКТНОСТЬ - Небольшой размер, простая установка
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - Управляется с помощью Network manager

ЗНАКОМСТВО С НАИМЕНОВАНИЕМ ТОВАРА TRM240:
// Промышленный сотовый модем LTE Cat 1 в прочном корпусе из алюминия является компактным и простым в использовании устройством связи, которое может предоставить сотовые возможности для оборудования во всех сегментах рынка.

// Он обратно совместим с 3G и 2G, поэтому является оптимальным выбором, когда речь идет о крупномасштабной модернизации средств связи для промышленных или общественных инфраструктур. Он предлагает длительный и стабильный жизненный цикл, а также низкое энергопотребление, что важно для проектов IIoT.

// TRM240 поставляется с USB-интерфейсом для питания и связи.