Приглашаем Вас принять участие в виртуальном семинаре для партнеров Cisco. Данный семинар рассчитан на специалистов по безопасности партнеров Cisco.

Описание:
Cisco Stealthwatch Enterprise 7.3.1 содержит множество усовершенствований и обновлений по сравнению с предыдущими версиями, возможно, это релиз-чемпион по количеству новых возможностей, среди которых  централизованное хранилище данных и в виртуальном исполнении, поддержка декапсуляции ERSPAN на компоненте Flow Sensor, возможность использования телеметрии NVM для регистрации потоков и многое другое. Консоль управления Stealthwatch с приложением Security Analytics and Logging позволяет существенно увеличить время хранения журналов Firepower Management Center. Наконец, мы освежим знания о решении Stealthwatch Cloud, его возможностях и вариантах использования.


  • Докладчик: Василий Томилин, инженер-консультант
  • Уровень сессии: базовый (foundation)
  • Когда: четверг, 25 февраля 2021 г., 11-00 - 13-00
  • Место проведения: Webex

Данный семинар является частью программы виртуальных семинаров для партнеров Cisco – Partner Interactive Webinars (PIW). Семинары проходят на русском языке. В рамках PIW планируются как технические семинары, так и семинары,посвященные партнерским программам и инструментам, а также семинары, рассчитанные на специалистов по продажам. Средняя продолжительность – 1 - 1,5 часа.

Регистрация по ссылке