Susecon digitalПроводя SUSECON, мы хотим, чтобы Вы смогли вдохновиться возможностями цифровой трансформации. Независимо от того, начинаете ли бизнес или уже достигли высот. Выбирайте интересующие Вас технические сессии и демонстрации, подключайтесь к обзору тематических исследований и присоединяйтесь к дискуссиям с экспертами в области инноваций с открытым исходным кодом.

Также Вас ждет несколько сюрпризов!

В этом году, впервые в истории SUSECON, на конференции будут рассмотрены три виртуальных мира: Мир Linux, Мир Kubernetes и Мир периферийных вычислений.

  • Мир Linux: При развертывании служб приложений на Linux не может быть какого-то общего единого шаблона для предприятий разных масштабов и сфер деятельности. Доклады этого раздела конференции помогут тем, кто ежедневно использует Linux, правильно выбирать оптимальные решения и покажут перспективы самой динамично развивающейся и гибкой платформы. 
  • Мир Kubernetes: Несмотря на то, что Kubernetes признан ключевым компонентом современных облачных решений, при его внедрении зачастую возникают значительные трудности. Доклады этого трека конференции познакомят Вас с ведущими экспертами, находящимися на переднем крае “революции Kubernetes”, и позволят применить их опыт при переходе к ИТ-инфраструктуре следующего поколения. 
  • Мир периферийных вычислений: Технологии периферийных вычислений становятся одной из опор стратегии цифровой трансформации современных предприятий. Они позволяют предоставить заказчикам услуги и решения качественно иного уровня, обеспечить значительное конкурентное преимущество и, в итоге, привести бизнес к успеху. Погрузитесь в мир периферийных вычислений и оцените, что они могут дать Вашему предприятию уже сегодня.

Готовы ли Вы к прорывному опыту на SUSECON? Мы очень надеемся на это!


Дата: 18-20 май, 2021


Регистрация на SUSECON уже открыта!

Регистрируйтесь сегодня и обеспечьте себе бесплатное место на SUSECON Digital. Превратите вдохновение в реальность! Технический контент и информация, представленные на SUSECON, позволят Вам внедрять инновации повсеместно.

Подробнее