1 февраля 2023

НОВОЕ направление - Tuncmatik


Компания была образована в 1969 году (Стамбул, Турция). Компания начала предлагать решения в области энергетики и начала производство стабилизаторов напряжения для черно-белых телевизоров. В 1974 году была создана фабрика. Уже в 80-х годах компания сосредоточила свое внимание на производстве генераторов. 1990-е годы компания сосредотачивает свою деятельность на силовой электронике. В 2000-х годах компания становится наиболее известным брендом ИБП в Турции. С более чем 50%-ым ростом дохода в 2007, компания Tuncmatik была награждена как одна из 50-ти наиболее быстро растущих Компаний в Турции. Многие продукты компании имеют престижные награды от международных журналов и лабораторий.

Компания расширяет свой бизнес в странах Европы, СНГ, в Ближнем Востоке и Африки, регулярно участвует на международных выставках, расширяет ассортимент продукции. Компания имеет большой и положительный опыт работы с крупнейшими международными ритейлерами бытовой техники и электроники. На данный момент продукция компании Tuncmatik производится на своих заводах (в Турции и Китае), а продается в более, чем 26 странах мира.

Более подробней с данным вендором Вас могут ознакомить наши менеджеры +7 727 246 82 22 и sales@comptek.kz. А так же помочь подобрать Вам идеальный вариант и рассказать Вам о всех линейках Tuncmatik: решения потребительской энергии, профессиональные энергетические решения, решения солнечной энергетики, альтернативная энергетика и решения промышленных аккумуляторных батарей.


Источник: https://www.tuncmatik.com