21 сентября 2023

Jabra SPEAK 410 MS
410 MS – это оптимальный спикерфон готовый превратить любое помещение в комнату для конференц-связи. Jabra Speak 410 отлично работает с ведущими брендами в рамках решений Unified Communications и VoIP-клиентов. Данная версия оптимизирована Microsoft и легко интегрируется с Microsoft Lync. Jabra Speak 410 MS оснащен встроенным всенаправленным микрофоном и мощным динамиком, которые обеспечивают охват помещения на 360° на расстоянии до 1 метра, что обеспечивает вашим сотрудникам профессиональное решение для конференц-связи в любом месте.
 
Превратите любой разговор в общение по конференц-связи всего за несколько секунд. Интуитивно понятный спикерфон с подключением по USB и кристально чистым звуком. Все возможности конференц-связи для 4 участников в помещении, причем без каких-либо сложностей. Простое и комфортное общение - залог успешных переговоров!
 
Краткий обзор функционала Jabra Speak 410 MS:
 
⭕ USB-кабель. Готовность к работе (Plug-and-play) с любым ПК или платформой UC
⭕ Встроенный всенаправленный микрофон. Услышьте собеседника и будьте услышанными благодаря всенаправленному микрофону, улавливающим звуки с любого угла.
⭕ HD voice - широкополосный аудиодиапазон. Широкополосный аудиодиапазон делает звучание речи по телефону реалистичным, как при разговоре лицом к лицу. Вам не придется больше прислушиваться, чтобы разобрать речь собеседника.
⭕ Светодиодные индикаторы. Интуитивно понятные светодиодные индикаторы обеспечивают визуальные подсказки.
⭕ Встроенный разъем для гарнитуры 3,5 мм. Подключите любую гарнитуру с 3,5 мм разъемом для ведения приватных разговоров.
⭕ Цифровая обработка сигналов (технология DSP). Кристально чистый звук без эха и искажений, в том числе на максимальном уровне громкости.
 
Краткое описание Jabra Speak 410 MS:
 
⭕ Стиль ношения: спикерфон
Категория: проводная
⭕ Тип микрофона: Шумоподавление
⭕ Описание: Jabra SPEAK 410 MS - Универсальный USB спикерфон для конференций, 360-градусов микрофон, удаление эха и шума, Plug&Play соединение, mute и регулировка звука на сенсорной панели , широкополосное звучание (150 - 6.800 Hz), Сертифицировано для Microsoft Skype for Business/Lync.
⭕ Тип подключения: компьютер
⭕ Серия: спикерфон серии Jabra Speak

По всем вопросам и количеству в наличии Вы можете уточнить информацию у наших менеджеров по продаже: sales@comptek.kz, 8 727 246 82 22