26 марта 2024

Cisco представляет новые многофункциональные устройства для совместной работы в гибридном режиме

На выставке Enterprise Connect компания Cisco представила новые многофункциональные устройства, которые обеспечивают модернизированный опыт совместной работы для современных гибридных сотрудников. Компания объявила о выпуске Cisco Board Pro G2, устройства для совместной работы с поддержкой искусственного интеллекта и сенсорного управления, и Cisco Desk Phone 9800 Series, призванного обеспечить современный и персонализированный центр производительности на любом рабочем месте.

Несмотря на то что, согласно исследованиям, сотрудники все чаще приходят в офис, более 50 % работодателей и сотрудников не считают, что офис оснащен технологиями, необходимыми для полноценной совместной работы в масштабах компании. Cisco Board Pro G2 и Cisco Desk Phone серии 9800 - это последние новинки компании, призванные поддержать организации в процессе перехода на постоянные гибридные модели и изменения конфигурации рабочих пространств для обеспечения бесперебойной совместной работы.

"Cisco расширяет портфель устройств для совместной работы, чтобы обеспечить современный опыт в каждом уголке офиса - от индивидуальных рабочих мест до конференц-залов любого размера и конфигурации", - говорит Джиту Патель, исполнительный вице-президент и генеральный директор подразделения Cisco Security and Collaboration. "Благодаря искусственному интеллекту, встроенному с нуля, наши устройства для голосовой и видеосвязи меняют представления о возможностях гибридных сотрудников, обеспечивая ощутимые результаты, которые имеют значение".

Cisco Board Pro G2

В эпоху гибридной работы люди ожидают, что рабочие пространства будут оснащены всем необходимым для насыщенной и увлекательной совместной работы на расстоянии ноль. Новая доска Cisco Board Pro G2 использует коллективную силу совместной работы благодаря многофункциональному устройству для помещений с искусственным интеллектом, предназначенному для различных малых и средних рабочих пространств, включая помещения для общения, переговорные комнаты, учебные классы и т. д. Эта универсальная доска для совещаний и совместной работы с сенсорным управлением обеспечивает равные условия для всех участников совещания - независимо от того, сидят ли они за столом в длинной переговорной комнате, используют устройство для разработки идей или презентаций или подключаются удаленно.

Настольный телефон Cisco серии 9800

Чтобы приспособиться к гибкому рабочему стилю и графику современных гибридных и непостоянных сотрудников, офисы перешли от традиционной планировки, при которой сотрудникам отводятся рабочие места в кабинетах, к открытым планировкам с общими рабочими местами. Серия настольных телефонов Cisco 9800 была разработана с учетом этого модернизированного офисного ландшафта с целью обеспечения бесперебойной и персонализированной совместной работы, которая может быть реализована как в локальной, так и в облачной платформе. Помимо того, что корпоративные функции звонков, такие как первоклассное звучание и устранение шумов на основе искусственного интеллекта, доступны на каждом столе

Как Board Pro G2, так и Cisco Desk Phone серии 9800 интегрируются с Cisco Spaces и Control Hub, упрощая управление ИТ и предоставляя информацию, которая позволяет ИТ-отделам и отделам корпоративной недвижимости принимать обоснованные решения об инвестициях в технологии рабочих мест.
 

Адаптированная версия. Оригинальная статья https://newsroom.cisco.com