Купить Jabra АлматыДобавьте естественности общению с помощью видео

Jabra PanaCast - это первая в мире интеллектуальная панорамная видеокамера с углом обзора в 180 градусов, с простым подключением по принципу «подключи и работай» (Plug-and-Play). Добавьте драйва вашим переговорам с помощью панорамного видео высокой четкости.

Идеальное решение для небольших конференц-залов.

Jabra PanaCast — устройство «Plug and Play», улучшающее проведение собраний в помещениях при помощи трех 13-мегапиксельных камер и технологии сшивания видео в режиме реального времени, что создает полный вид помещения на 180°. Наслаждайтесь естественной, всеохватывающей перспективой без слепых пятен.

Уникальная технология сшивания нескольких видео в режиме реального времени, обеспечивающая обзор на 180°

Расширьте возможности ваших помещений для собраний при помощи передачи видео в формате Panoramic-4K. Устройство Jabra PanaCast использует три 13-мегапиксельных камеры и запатентованную технологию сшивания видео в режиме реального времени, обеспечивая вид помещения на 180°. Наслаждайтесь естественной перспективой без слепых пятен.

Функция «Intelligent Zoom» и оптимизация видео

При помощи функции «Intelligent Zoom» камеры автоматически охватывают все присутствующие лица, а функция «Vivid Auto-lighting» обеспечивает отличное качество передачи изображения, даже в постоянно изменяющихся условиях освещения.

Метод подключения «Plug and Play» обеспечивает быструю настройку в несколько шагов

Функция «Plug and Play» упрощают совместную работу: просто подключите устройство PanaCast к своему ноутбуку или компьютеру через USB-порт и готово!

Используйте в любом помещении в любых условиях

Устройство PanaCast совместимо с передовыми решениями для проведения видео- и аудиоконференций. Оно также совместимо с Microsoft Teams. Будьте уверены, что независимо от оборудования ваша команда сможет подключиться к совещанию.

Предоставляет данные и сведения в режиме реального времени посредством API

Устройство PanaCast обеспечивает данные и сведения посредством API, что позволяет компаниям автоматизировать свои рабочие процессы, упрощать управление ресурсами и повышать продуктивность и прибыльность, используя анализ больших данных.

Купить Jabra Алматы

Источник: Comptek.kz